الرئيسيةالرئيسية  بحـثبحـث  الأعضاءالأعضاء  المجموعاتالمجموعات  التسجيلالتسجيل  دخولدخول  

شاطر | 
 

 دواء يسبب الجلطه (( أرجوا الإمتناع للأهمية رافعه حاجبها و محد عاجبها))

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
alzagri
ღ عضو نابض ღ
ღ عضو نابض ღ
avatar

الجنس : ذكر

التسجيل : 16/08/2010

المشآركآت : 104


مُساهمةموضوع: دواء يسبب الجلطه (( أرجوا الإمتناع للأهمية رافعه حاجبها و محد عاجبها))    الإثنين 16 أغسطس 2010 - 12:35

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته ،،،
وصلني اتصال من مستشفى دله بخصوص علاج تم صرفه لي خاص بعلاج القولون اسمه زلماك ' Zelmac ' منتج سويسري مرفق صورة العلاج
ويطلبون مني التوقف عن تناول هذا العلاج لأنه يسبب ذبحة صدرية او جلطة وهذا العلاج تم سحبه من جميع الصيدليات بالمملكة
طبعا وصلنا الخبر متأخر حيث سحب من اوربا منذو 3 او 4 شهور
ارجوا من الجميع نشر الخبر

اللهم اجعله في ميزان حسنات مرسلها

اللهم اشفي مرضانا

اللهم امين
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
T O R R E S
إدارة المُنتدى
avatar

الجنس : ذكر

علم دولـتك :

الـمزآج :

التسجيل : 31/07/2010

المشآركآت : 1484


مُساهمةموضوع: رد: دواء يسبب الجلطه (( أرجوا الإمتناع للأهمية رافعه حاجبها و محد عاجبها))    الإثنين 16 أغسطس 2010 - 13:46

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
دواء يسبب الجلطه (( أرجوا الإمتناع للأهمية رافعه حاجبها و محد عاجبها))
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
 :: •• آلمنتديآت آلأسريـﮧ ] « :: ♣ آڛٺڜږ طبيْبگ ’-
انتقل الى: